Девочка 8 лет запах пота и оволосение

Спрашивает: Воробьева Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, моей дочери 8 лет(начали рости уже грубые "как взрослые"волосы на половых губах и поднимаются(распространаяются) уже выше к лобку, резкий запах пота начался лет с 6,5-7. С ростом все хорошо(сейчас 8лет - 134см). Делали костный возраст по кистям - сказали на 11 лет соответствует, но зоны роста открыты. Сдали анализы, хочется услышать Ваше мнение. Спасибо!
Т загальний - <0.087нмоль/л
Кортизол(сыворотка) - 17,02мкг/дл
Дегидроепиандростерон-сульфат(ДГЕА-с, DHEA-s) -56.96мкг/дл
Тестостерон вiльний(T вiльний) - 1,818пг/мл
17-а-оксипрогестерон(17-онр) - 0,88нг/мл

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-09 10:47
Здравствуйте.
Для оценки анализов мне необходимо знать их референтный интервал. Укажите его или приложите фото анализов в сообщение.

С уважением, Елена Трофимовна.