Девочка 11 лет киста левого яичника

Спрашивает: Татьяна Давыдовская
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У моей дочки 11 лет. Киста левого яичника 4,3 на 3,7мм. На УЗИ из-за кисты не видно и яичника. Месячных нет! Матка 24,4х 6,8х20,0 мм. V 1.4. Доктор предпологает что киста дермоидная. Врач назначает оперативное вмешательство. Подскажите может можно как то обойтись без операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:40
Здравствуйте. Извините, но на основании чего я должна Вам дать ответ? Вы даже не привели данные УЗИ.