Девочка 10 лет подкакивает в трусики

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, как излечить девочку, если она с 5 лет подкакивает в трусы? Сейчас ей уже 10 лет. Какие дополнительные исследования провести для выяснения причины и постановки диагноза?
Теги: девочки 10 лет в трусиках, девочки в трусиках 10 лет, девочка 10 лет в трусиках
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Яна!

Надо обратиться к детскому хируругу и он назначит обследование кишечника.

Выздоравливайте!