Деуденит с хилакобактери 2 ++ и срк

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гастрит с нулевой кислотностью, язва луковицы двенадц кишки рубец, холецестит
Здравствуйте, нужны медикаменты для лечения вышеуказанных заболеваний, диагнозы поставлены после фгдс и колоноскопии. В городе нет возможности приема у гастроэнтеролога. Раньше принимала омепразол, бессалол, но-шпа, линекс, трихопол, фестал и мезим. Диета
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 22:23
Ангелина! Если у вас ахлоргидрия, то омепразол не назначается. Амоксициллин (500 мг 2 раза в день) после еды 10 дней. Панзинорм 10 000 ЕД во время еды 14 дней. Де-нол за 30 минут до еды (120 мг 4 раза в день) продолжительностью 14 дней. С 3-го дня лечения добавьте капсулы Линекс через 1 час после приема антибиотика. Курс 10 дней.