Детственница я или нет

Спрашивает: Камарсулу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить я уже была с парнем у нас был секс конечно же презервативом
И мой парень говорить когда мы занимались сексом почему у тебя не были кров
Он думает я раншье уже была с кем то
Хотела узнать почему не были кров и детственница я или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 10:28
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Плюс иногда бывает врожденное отсутствие девственной плевы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова