Детское питание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, можно ли кормить ребенка разными сме сями Мы кушаем Нестожен, а врач выписала Нутрилак. Какая смесь лучше, может чередовать и кормить двумя? После кормления ребенок тужится как в туалет. Постоянные запоры, вес набираем 1030 в месяц, грудь не берем
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 15:38
Добрый день.
Не желательно кормить двумя смесями, нужно определиться какой смесью будете кормить дальше и постепенно в течение недели перейти на новую смесь.