Детское меню

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пищевая алергия, иногда в виде сыпи, на продукты с содержанием красителей и ароматизаторов.
Здравствуйте! Я мама, волнуюсь за дочку потому как там не совсем мне понятное питание, например: в садике в меню: 15.00- кефир, 16.00 молочная каша, скажите это правильно для детского желудка?
спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-21 15:54
Добрый день.
Кефир и молочная каша с таким интервалом допустимы в питании ребенка.
Всего доброго.