Консультация детского уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы детей.

Детский уролог поможет решить такие проблемы:
  • заболевания и аномалии развития половых органов
  • аномалии мочеиспускательного канала и мочевого пузыря
  • воспалительные заболевания мочевой системы
  • врожденные заболевания мочевой системы
  • дисфункции мочевого пузыря (недержание мочи у ребенка - энурез)
  • воспалительные заболевания
  • метаболическая нефропатия
  • паховая грыжа у детей
  • фимоз
  • варикоцеле и другие.
В этой категории мы отвечаем на 77.01% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 377
0
1
Здравствуйте! У ребенка в 3 года обнаружили фимоз. Делали ванночки с ромашкой и открывали головку. До5л почти открылась. Врач сказал перестать, сама дооткроется. Не тревожила до9л. Потом начал опухать писюн. Опухоль вдоль члена, в цвети кожи, ввиде водяного пузыря, нетревожит вообще, выделений нет, в...
0
6
Лечится ли? 2019-07-06 21:20
Здравствуйте, проблема с детства тяжёлая, в 4 года заметили хронический пиелонефрит, хронический цистит и уротогедронефроз, хотела поступать на военную специальность, боюсь что не возьмут, недавно сняли с инвалидности и больше её нет, хотела спросить, лечится ли такая болезнь полностью или она меня будет...
0
3
Здравствуйте,3 день уже болит правое яичко. К врачу не ходил, так как боли почти нет, но дискомфорт есть. Началось это внезапно, просто лежал и начало болеть. Иногда при ходьбе прибаливает. Не знаю что уже делать, прошу помочь.
0
2
Здравствуйте, Раньше у меня всегда были проблемы с открытием головки полностью не открывалась, лет в 15 появился баланапостит я сходил к платному врачу вроде он посмотрел (как я помню) назначил лекарства, левомиколь так вот у меня одна половина теперь открывается полностью даже при эрекции, а вот вторая...
0
1
Скажет ли он? 2019-07-07 22:38
Здравствуйте, я занимался онанизмом. Появились симптомы увеличился размер писюна в стоячем состоянии, выросли длинные волосы, складки на яичках и по-моему даже их размер) скоро пойдём с мамой к урологу по вопросу молочницы, боюсь что он расскажет моей маме про онанизм. Как думаете скажет ли он?
0
1
Здравствуйте, у меня сзади писюна появилась красная полоса как воспалёная. Потом под ней потемнела кожа только под ней и ещё уже раньше потемнела мошонка. Я занимался онанизмом думаю из за этого. Скажите пожалуйста.
0
2
Здравствуйте, начала замечать, что часто хожу в туалет. Раз по 9 за день. При этом не испытываю никакой боли. Может ли это быть нормой? При половом акте иногда тоже хочу в туалет. Подскажите пожалуйста возможные причины.
0
2
Здравствуйте, у ребёнка при напряжении или при прикосновении болит правое яичко, ни покраснения ни припухлости не видно, утром проснулся сказал что побаливает, отдаёт в правую сторону, возможно простудил, подскажите пожалуйста что это может быть.
0
1
Здравствуйте, у меня на писюне появилась красная полоса на задней стенке. Потом под ней потемнела кожа (корич. Цвет) только под ней. Ещё у меня давно потемнела мошонка не знаю что это. Я занимался онанизмом. Очень боюсь, что это?
0
4
Здравствуйте, сдали анализ мочи для прохождения комиссии в детский садик, в моче лейкоциты повышены и кровь есть вроде, в общем отправили на узи почек, заключение дали, как понимаю это опущение почки и увеличение лоханкич правой почки, у меня точно такой же диагноз со времён беременности. К педиатру...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 377
Вверх ↑
Задать вопрос