Детский онанизм-кто сталкивался, Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 3,4
Здравствуйте, помоги! Дочь, постоянно трогает половые органы. У нее руки не вылазят оттуда! А недавно, на даче, встала у забора и сняла штаны и стала показывать проходящим мальчишкам что у нее там есть. Со здоровьем половых органов все в порядке. Семья благополучная. Я не знаю куда бежать и что делать! На мой взгляд когда это все прилюдно-это не нормально. Помогите советом пожалуйста!
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-09 09:57
Совет по ссылке на мой сайт:
https://www.dokbit.com/vse-o-nervnykh-boleznyakh-detej/vred nye-privychki-i-kak-s-nimi-borotsya/72-m asturbatsiya-u-detej-rannego-vozrasta.html

Если совет не помогает - то дополнительно нужно лекарство