Детский невроз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблемы с сыном. Ему 12 лет. Наблюдались у невропатолога с рождения, ПЭП, СВЧГ, дисплазия головного мозга. Сейчас поведение стало просто невыносимым, поднимает на меня руку, очень жестокий, не может успокоиться, учится плохо, но как говорят, учителя способный. Стоит ли обратиться к психиатру?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 14:50
Здравствуйте, Ксения! Ребенка стоит проконсультировать у психиатра-психотерапевта, попробовать проработать проблему психологически и при необходимости подобрать лекрственные препараты - корректоры поведения.