Консультация детского невролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского невролога. В данной категории Вы получите консультацию квалифицированного специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями нервной системы детей, а именно:
  • Последствия травм, в том числе, мозга
  • Эпилепсия
  • Детский церебральный паралич (ДЦП)
  • Задержки развития
  • Поражения нервной системы наследственного и инфекционного характера
  • Заикание
  • Энурез
  • Нервные тики
  • Головные боли
  • и другие
В этой категории мы отвечаем на 76.78% вопросов
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 762
0
1
Здравствуйте, Сориентируйте, пжт, по совместимости препаратов. Ребенку 6 лет. Невролог выписал фенибут и магний. А мы пьем еще кальций и рыбий жир (забыла сказать доктору, а возможности спросить сейчас нет). И также, у нас подходит срок приема курса бронхо-ваксом. Вопрос. Можно ли все эти таблетки вместе...
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз ребенка возраста 3,2. Есть ли какой-то диагноз и куда следует обратиться. Были у невролога, но она ничего серьезного не увидела(ребенок не разговаривает, но все понимает. Долго не сидит на одном месте). Заранее спасибо)
0
1
Здравствуйте, нам поставили ЗПРР. Прописали картаксин и реконган в уколах. Мы попробовали, но ребенок такой вой истерический поднял, что больше вреда чем пользы. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить, что бы не в уколах было.
0
1
Здравствуйте, родила 2 недели назад. Роды были стримителные. Потом сделали УЗИ головы новорожденного ребенка. Обноружили кровоизлияния желудке мозга, и тромб. Вот сейчас мы в реанимации, вопрос. Выкачивают жидкость из спинного мозга надеятся что выйдет тромб насколько это опасно?
0
1
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, голову в вертикальном положении держит хорошо, на животике тоже хорошо держит, но вот когда я ее тяну за ручки она не хочет поднимать голову, встаёт как будто на мостик. Массаж делали общеукрепляющий в 3 месяца, после него стала переворачиваться на бока и на живот(но...
0
1
Кричит ночью 2018-12-10 09:19
Здравствуйте, ребенок кричит ночами во сне. Ходит. Говорит не понятные слова, ползает даже. Вот спит часа два, потом соскакивает и кричит: МАМА, ПАПА. и дальше не понятно ничего. Помогите пожалуйста. Ребенок говорит что снится шарик, который сильно раздувается. И от этого она кричит. Спасибо.
0
1
Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. Сделали Кт ангиома головного мозга. Поднимается давление до 130 /120.
0
1
Здравствуйте, у моей дочки сейчас размер головы 38 см, грудь 40 см. При рождении голова 32- 33, сейчас уже не помню. По возрасту все делает, в развитии не отстаёт, родничок маленький. Вес 5200 кг. Вопрос: не слишком ли маленькая голова?
0
1
Здравствуйте, мальчик 3,3 года. В садик не ходит. В пятницу начал жмурить глазки при моргании где то полчаса потом прекратил. В субботу повторилось утром. Убавили мультики до 30 минут в день. Во вторник вечером при просмотре вечером мультика опять начал моргать. Выключили прекратил. Дома обстановка хорошая...
0
1
Обморочное 2018-12-11 04:17
Здравствуйте, когда ребенок сильно плачет, незнаю как объяснить, бывает такое чтоу него может быть обморочное состояние на несколько секунд, а потом все нормально. Хотелось бы узнать что это такое может быть
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 762
Вверх ↑
Задать вопрос