Детский насморк

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, лялечке 8 месяце, носик опять заложен, не знаю чем лечить. Пользовалась каплями,деринат, сейчас вроде не помогают, что можно?!
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребеночку можно сканировать носик, закапывая Назол бэби по 2 капли 3 раза в день, затем промывайте физ раствором, отсасывайте либо назальным аспиратором, либо грушей для носа, потом закапывайте либо альбуцид, либо мирамистин.
P. S. Будьте здоровы!