Детский крем как смазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли детский крем нарушить микрофлору влагалища, если использовать его как смазку? При таком нарушении могут наблюдаться творожистые выделения и легкий зуд? На следующий день после использования крема такие симптомы.
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 22:42
Да, вполне может быть
Платная консультация
Анастасия 2018-05-22 00:08
Благодарю за ответ! Скажите, а это может самостоятельно пройти? Конечно же прекратив использование крема.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 08:42
Маловероятно. Нужно обратиться к гинекологу