Детский кашель до рвоты

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к нам такая проблема, ребёнку 3,4 года, любая простуда или ОРВИ которая сопровождается кашлем вызывает у нас рвоту, ребёнок не может нормально спать, мучает приступообразный кашель, чаще наш педиатр прописывает нам ингаляции на беродуале и лазолване, кашель всегда сухой, иногда даже с каким то свистом! Скажите пожалуйста это как то лечится? Почему у других детей нет такой проблемы, это какая та наша особенность, что является причиной? И лечится ли это как то?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:35
Добрый день.
Это может быть особенность развития вашего ребенка. В такой ситуации необходимо проконсультироваться с пульмонологом.