Консультация детского гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского гинеколога. В данной категории Вы получите консультацию квалифицированного специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями женских органов у девочек до 18 лет, а именно:

  • Отсутствие менструаций
  • Молочница
  • Вульвит и вульвовагинит
  • Цистит
  • Эндометриоз
  • Воспаление придатков матки
  • Ювенильное кровотечение
  • Опухоли
В этой категории мы отвечаем на 76.73% вопросов
1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 293
0
20
Здравствуйте, дочери 7 лет. Месяцев 7-8 назад стала жаловаться на боли в заднем проходе и иногда в промежности. Педиатр назначил анализы на глисты, всё отрицательно, сдавали и калл и кровь, но для профилактики всё равно пропили пирантел и вермокс. Ситуация не изменилась, боли остались. Предположили спайки,...
0
1
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня один раз были какие-то коричневые выделения. 2 года уже идут бели. Месячных нет. Коричневые выделения продлились у меня 3 дня. Что это? Очень волнуюсь. Маме сказать боюсь ????
0
5
Здравствуйте, у меня возникла проблема. У меня задержка месячных 2 месяца. Раньше я была очень худой и были тоже задержки. Сейчас я вешу 45 кг при росте 1 62 в 15 лет. Может ли быть из-за того, что я поправляюсь месячные задерживаются? Или в связи с чем это связано?
0
5
Здравствуйте, у меня спорт и очень активная жизнь, месячные очень ужжж мешают Можно ли как то остановить их на длительное время (пока ражать не нужно будет) Если ли какие либо средства для этого?!
0
12
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. В августе лечили пиелонефрит в стационаре курсом антибиотиков (цистит перешедший в пиелонефрит). Спустя 2 недели после лечения у неё началось жжение с её слов в области половых органов. Мазок у гинеколога показал чисто. УЗИ мочевого пузыря в норме. Общий анализ мочи...
0
10
Здравствуйте, анализ на тестостерон, выполненный на 6 день мц, результат которого 1,77 ннмоль/л говорит о повышенном уровне гормона у девушки 17 лет. Диагноз: нарушение менструального цикла. Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня начались месячные 1 раз, они длились 5 дней, потом закончились, через неделю начались снова, были сгустки, но кровотечения необильные. Боли в низу живота отсутствуют. Нормально ли это или опасно для организма и здоровья в целом?
0
3
Здравствуйте, у меня долгие месячные, от десяти до пятнадцати дней. Три из них протекают очень болезненно и семь из них очень сильное кровотечение. Кровь бывает разных цветов, чаще всего красный, иногда розовый и иногда коричневые. Иногда кровь свёртывается.
0
1
Здравствуйте. Дочке 8 лет. Зеленые выделения и так много, вот только вечером заметила когда почисала и внутри писи а на плавках будто чайную ложку вылели жидкости. Дочь напугалась. Ничего не болит. Со вчерашнего дня носик стал забиватся, начали брызгать изофру. Сейчас подмыла содавым раствором. У нее...
0
2
Здравствуйте! Девочка жаловалась, что у неё болит писюлька. Мы сходили к гинекологу, сдали мазок на флору, не обнаружили лейкоцитов, что это означает? Гинеколог сказала, что это плохо, иммунитет у ребёнка нулевой. Проконсультируйте пожалуйста!
1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос