Консультация детского гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского гинеколога. В данной категории Вы получите консультацию квалифицированного специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями женских органов у девочек до 18 лет, а именно:

  • Отсутствие менструаций
  • Молочница
  • Вульвит и вульвовагинит
  • Цистит
  • Эндометриоз
  • Воспаление придатков матки
  • Ювенильное кровотечение
  • Опухоли
В этой категории мы отвечаем на 76.83% вопросов
1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 292
0
1
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные начались 6 дней назад. У меня появилась проблемка в то что, разом кровавых выделений очень мало или их вообще нет, разом есть умеренные. Когда можно узнать что месячные закончатся?
0
1
Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня 2 день коричневый выделения, у меня болит спина и поестнтца, что мне делать? КАК ЭТО лечить, я оч боюсь, идти гинекологу пожалуйста помогите
0
1
Здравствуйте, а что есть пошли коричневые выделения? Мне 14 лет, у меня не было никогда месячных, и вот, сегодня что то появилось. Месячные в первый раз, или что это? Очень прошу, ответьте поскорее. Мне страшно.
0
1
Здравствуйте, Моей дочери 17 лет. Месячные с 14 лет шли нерегулярно. С мая этого года месячные совсем перестали приходить. На ухи поставили диагноз: мультифоллякулярные яичника, ноаволяция. Сдали кровь на гормоны. Можно ли обойтись без гормонального лечения? Гинеколог назначил нам гормон Dzess.
0
1
Здравствуйте, дочери 12 лет. 2 месяца назад пришли первые месячные. Длились 4 дня. Вот уже 3й месяц больше не приходят. Имеем гипотериоз, всд, ожирение, гиперинсулинемию. На данный момент принимаем L-тироксин и калий йодид. Стоит ли беспокоится по поводу отсутствия месячных у ребенка?
0
1
Здравствуйте, мне 15 лет. Был незащищённый секс, но дело в том, что мой партнёр не кончал вообще, а выделилась только смазка. Стоит ли беспокоиться о беременности, если была лишь естественная смазка, и стоит ли принять Эскапел и в каких количествах?
0
1
Здравствуйте! Моей дочери 8.5 лет. За последний год наблюдается появление волос на лобке, грудь начала рости. Ребенок крупный. Высокая. Весит 45 кг. Сегодня началась менструация. Выделения больше коричневого цвета. За день болела поясница. Живот не болит. Подскажите, нужно ли пройти обследование и какое?
0
5
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей дочери синехии, практически полное сращение, но затруднений с мочеиспусканием нет. Врач в детской поликлинике назначил две недели мазать овестином два раза в день и один раз в день контрактубекс, мы мазали, приехали на повторный прием-синехии не раскрылись,...
0
1
Здравствуйте, можно узнать, возможно ли беременность если был нетрадициональный петинг на боку. Больше ничего не было. Возможна ли беременность при таких условиях. Девушка все ещё девственница. Ещё когда кончил в анус, это было второй раз за полчаса. Спасибо
0
1
Здравствуйте, мне 11 лет и у меня месячные начались 24 августа и потом пропали на 2 месяца. Сейчас конец ноября а их до сих пор нет. Скажи это серьёзно? И скажи пожалуйста может быть такое что месячные начались случайно. Например в 11 лет начались потом пропали и лет в 13 снова появились такое может...
1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 292
Вверх ↑
Задать вопрос