Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского гинеколога за 2019 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017
По месяцам: Январь
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3
0
0
Детский гинекологСообщат ли в милицию? 2019-01-19 23:36
Здравствуйте, я не девственница, мне 15 и маме об этом я сказала, отреагировала нормально, посоветовала сходить к врачу и провериться все ли у меня хорошо, но я боюсь, могут ли они сообщить в мелицию? И могут ли посадить этого человека, если мама никуда не пойдёт и было все по согласию? И больно ли вообще...
0
0
Здравствуйте, Имеет ли право гинеколог или заведующая отделением сообшать в детскую больницу педиатору о беремености несовершенолетний 17 лет. Пришли на прием а педиатор задает вопросы что да как. В полицую сообшили в центр семьч тоже, это вообще законно. Ведь мама присутствовала на приеме у гинеколога.
0
0
Детский гинекологАналог овестин 2019-01-16 20:21
Здравствуйте, у дочери постоянные рецедивы синехий малых половых губ. Пользуемся кремом овестин. Сейчас срок годности закончился. Скажите, каким более бюджетным аналогом можно пользоваться? Что бы такой же безопасный и эффективный
0
0
Детский гинекологБеременна ли девушка в этом случае? ? 2019-01-16 11:06
Здравствуйте, было проникновение в девушку ей 15 лет также сперма внутрь не вошла в на счёт жидкости незнаю возможно ли что в таком случае она может забеременить дайте точный ответ пожалуйста.
0
0
Детский гинекологСрочно нужна помощь специалиста 2019-01-15 20:20
Здравствуйте, у моей дочки два дня назад начала болеть пися. Т. е. когда идет писить плачет и кричит больно. Делала ваночки из марганцовки стала чуть легче, но не проходит. По прежнему плачет и кричит говорит сильно болит и болит низ живота. Подскажите пожалуйста чем лечить?
0
0
Детский гинекологАменорея у подростка 2019-01-15 17:42
Здравствуйте, у моей дочери после 8 месяцев менструации, пропали месячные на год. Она постоянно плачет из-за этого. Врач, кроме как витаминов, ничего не прописывает. Так ли страшны для лечения гормоны в ситуации с ребенком? И не подскажите, какие прогнозы у нас. Уже надежду теряем и на нервах и ребенок...
0
0
Детский гинекологЧто делать ели в 15 лет нет месячных? 2019-01-14 21:50
Здравствуйте, в 15 лет нет месячных что делать? К врачу обращается не хочу, так как там ещё не была не разу. Рост 165 вес 80 может ли не быть месячных из-за большого веса?. У мамы месячные начались около 13 лет. Развитее в плане груди и волос вроде нормальное. Ещё вопрос только не от меня(от подруги)...
0
0
Детский гинекологМесячные более 14 дней 2019-01-14 14:36
Здравствуйте, у дочки месячные идут уже 14 дней? Первые были 28 июля - 10 дней, потом с 01,09-06.09, далее только 07.12 - 7 дней. И вот теперь начались 1 января и до сих пор не прошли, но выделения уменьшились.
0
0
Детский гинекологПодострый вульвит 2019-01-13 14:18
Здравствуйте, у ребенка поставлен диагноз Подострый вульвит, ассоциированный с золотистым стафилококком, Дизурия Лечение: Капли 15 капель Канифрона антибиотик Флемоксин-солютаб, местная мазь Дисептин! Лечимся канифроном уже более месяца антибиотик пропили! Но девочка все еще жалуется пописить хочу но...
0
1
Детский гинекологПроверка на девственность 2019-01-12 13:00
Здравствуйте, шли месячные в прошлом месяце, все было хорошо в этом месяце задержка на 4 дня, когда мылась случай пальцами залезла могло это повлиять? Определите пожалуйста по фото девственница я ли нет. Зарание спасибо!
1 2 3
Вверх ↑
Задать вопрос