Детский ананизм

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей дочери 12 лет я заметила что она занималась в душе ананизмом под струей воды. Что делать? Как избежать полового влечения моей дочери.
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:34
Не переживайте. Ваша дочь уже подросток и находится в периоде полового созревания. Мастурбация в этом возрасте очень распространенное явление. Это не повлияет отрицательно на ее здоровье.