Детский анализ клиника крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь расшифровать анализ крови. Ребенку 9 лет, аллергии ни на что нет. Все время повышен гемоглобин и эритроциты, также понижены нейтрофилы, повышены моноциты. Что это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-05-24 22:25
Добрый день.
В такой ситуации ребенка нужно обследовать на глистные инвазии, а также давать больше пить жидкости в течение дня.