Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского хирурга за март 2017 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский хирург, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 11
0
1
Детский хирургПоловий орган 2017-03-31 19:22
Доброго дня, сину 1 місяць почервонів і напух пісюн, звернулись до хірурга, він відкрив головку, почистив, там був гній, сказав мити в ромашці і трошки привідкривши капати вазеліном. Сьогодні перший день робим процедури, пісюн ще напухший. Хотіла запитати чи нічо страшного що так рано відкрили головку,...
0
1
Детский хирургПупок белый 2017-03-31 14:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 10 месяцев утром почистила пупок не заметив ничего затем прошло некоторое время меняв памперс заметила что пупочек намок начала обрабатывать заметила что на дне чтото белое оно не убирается тонкое как кожица только белая
0
1
Здравствуйте, у дочери была вражденная гемангиома на голове, волосянистой части, в 3 месяца обоатились в отделение челюстно лицевой хирургии, хирург сказала что нужно удалять путем иссячения. Удалили пролижали 10 дней, делали только перевязки. Через месяц после выписки появилась новая гемангиома на шее....
0
1
Детский хирургСинеет анальное отверстие 2017-03-30 23:54
Здравствуйте, сыну 2, в туалет ходит каждый день, кал нормальный, заметила что когда лежит на спине ноги к голове задирает, анал синеет, и венки как бы набухают, ноги опускает и все проходит, стрит ли бить привогу? Или эт норма? Может что то пережимает?
0
5
Детский хирургБаланопостит 2017-03-30 19:10
Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Острый баланопостит. Прописали ванночки с ромашкой и мазь левомиколь. Достаточно ли этого лечения? Рекомендовали не носить памперсы. Можно ли хотябы на ночь надевать памперс, очень много писает ночью? Заранее благодарна за ответ.
0
2
Детский хирургФимоз и ОАМ 2017-03-30 15:23
Здравствуйте, моему сыну 6 лет, ему поставили фимоз. Перед началом лечения (назначен Дипросалик или Синафлан на выбор сроком на 3 мес. 2 р/день) решили сдать оам. Посмотрите, пожалуйста, в норме ли анализ. Очень переживаю и жду ответа. Заранее спасибо.
0
1
Детский хирургРебенку ставят гипоплазию левого яичка 2017-03-30 14:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну 3 недели у него при рождении не выкатилось левое яичко, мы ходили к хирургу он сказал , что яичко опустилось в пах, но оно меньше в размере. Поставил нам диагноз гипоплазия левого яичка. На вопрос . Серьезно это? Ответил: -серьезно и больше нечего я не смогла...
0
7
Детский хирургГемангиома на мошонке 2017-03-30 11:59
Здравствуйте, у ребёнка на мошенки гемангиома, делали УЗИ она не растёт внутрь 5 мм длина 9мм. Вопрос такой: можно ли убрать на таком месте и такую гемангиому Лазарем? Нам предложили склерозированье. Ну мы бы конечно лучше Лазарем хотели. И не опасно ли это склерозированье?
0
1
Детский хирургПроблемы полового органа 2017-03-29 23:40
Здравствуйте, моему ребенку год и девять. Головка полового члена до конца не расскрывается. Как будто кожа приклеилась к головке члена. И с правой стороны под кожей какое то белое скопление маленькой как будто гнойчик но твердое. И покраснение по середине где уздечка? Можете сказать какие у нас проблемы?
0
1
Детский хирургУплотнения в груди 2017-03-29 23:04
Здравствуйте, дочка 10 лет пожаловалась на боль в левой груди при надавливании. Я прощупала, обнаружила несколько небольших уплотнений в груди в районе соска. Сама левая грудь плотнее, чем правая. В правой нет. 2 месяца назад ничего не было. Может ли это быть просто результатом полового созревания. И...
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑
Задать вопрос