Детскаяконсультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
У нашей дочери (возраст 7 лет 10 месяцев в области подмышек и на половых органах появилось оволосение (как у взрослеющей девушки). Скажите нормально ли это, если нет, то что нам делать и к какому специалисту обратиться. Спасибо.
Теги: пися фото, чешется пися фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:05
Необходимо обратиться к гинекологу и эндокринологу - еще слишком рано для полового взросления. Возможны гормональные нарушения