Детская сыпь

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у ребенка 6 мес. Небольшое пятно на нижнем веке в виде мелкой сыпи размером менее см. Красного цвета. Скажите пожалуйста что это может быть?. детский врач ни чего не назначила сказала найти антибактериальную мазь для нашего возраста. Мажем флоксалом но краснота не проходит. Ребенок особо глаз не терет. С месяц назад переболели аллергическим коньюктивитом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 15:42
Добрый день Надеюсь у вашего ребёнка уже все высыпания прошли