Децидуит, восходящая инфекция

Спрашивает: Anonim
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Мне сделали выскабливание в связи с замершей беременностью на сроке шесть недель. Результат гистологии: восходящая инфекция, децидуит. Объясните пожалуйста что это значит? И что могло послужить причиной? Спасибо
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:33
Здравствуйте. Воспаление. Инфекция. Восходящая - это значит из влагалища вероятнее всего
Платная консультация
Anonim 2017-09-19 22:17
Это могло быть из за уреаплазмы парвум? После сдавала анализы и обнаружилось. А перед беременностью переболела циститом, из за этого тоже могло быть? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:25
Уреаплазма тут не причем. Как и цистит, перенесенные еще ДО беременности
Платная консультация
Anonim 2017-09-20 17:18
Спасибо за ответ. Но в чем же тогда причина? Из всех иппп, у меня только уреаплазму обнаружили, других инфекций не было.
Anonim 2017-09-20 21:50
Нет, исследование с помощью пцр диагностики.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 16:00
Это не отвечает на вопрос обо всех инфекциях. Возможно, были другие - например, стафилококк, стрептококк