Децентрация головки бедренной кости с обеих сторон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочке 6месяцев, сделали рентген, заключение- децентрация головки бедренной кости с обеих сторон. Фото с описанием и снимок прикладываю. Пожалуйста, подскажите, как это исправляется и насколько это страшно? Спасибо заранее!
Теги: децентрация головок бедренных костей у ребенка в 6 месяцев
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-07 08:56
Никак, потому что ее там нет. Удачи
Татьяна 2016-07-07 09:29
Олег Игоревич, получается рентген в норме? Дисплазии тоже нет?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-07 15:38
Нет, рентген в норме