Детралекс при гв

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня обостренный геморрой, аж три штуки, я нахожусь на грудном вскармливании, была у врача, выписал пить детралекс, и перейти на искуственное вскармливание, я купила несколько видов разных смесей, но ребенок категорически отказывается ее есть. Таблетки мне пить надо 15 дней, можно ли совмещать прием препарата и на?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-14 15:53
Добрый день.
При приеме Детралекса необходимо перейти на искусственное вскармливание, так как влияние на ребенка неизвестно.
Возможно, врач может заменить рекомендованный препарат.
Всего доброго.