Детралекс и Лиотон 1000 при геморрое совместно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, возможно ли совместное приминение при геморрое таблеток детралекс и мази лиотон 1000 Надеюсь принимать детролекс до прекращения кровотечения а потом профилактически принимать по таблетке утром и вечером вмесле с нанесением лиотона.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-06 22:30
Здравствуйте, с какой целью вы используете лиотон?
Платная консультация
Vladimir 2018-10-06 22:59
Лиотон 1000 успешно применял при варикзе на ногах. Наивно пологаю (всезнающие друзья с похожими проблемами насоветовали) что поможет нанесением при геморрое. Точнее рассосутся шишки. На венах ног были болезненные твёрдые наощупь округлые образования. Размягчились после лиотона и полностью пропали. Думаю и на геморрой повлияют положительно. Геморрой это же те же вены? Сомневаюсь только можно ли одновременно с детралексом использовать.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-08 10:48
В случае, явлений тромбоза такая схема допустима, но по вашему описанию данных за тромбоз не вижу.