Деторождение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,.прошла узи органов малого таза. В заключении признаков патологии не выявлено. Но правый яичник 24 на 20мм. И с несколько обедненным фолликулярным аппаратом. Левый яичник 32 на 12 и так же с несколько обедненным фоллиук. Аппаратом. Можно с таким заключение забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:45
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нужно сдать анализ АМГ - он покажет ресурс яичника, фолликулярный резерв