Детородный орган стал прятаться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сейчас как бы гипертония, больше вроде ничего
Здравствуйте, у меня такая проблема, стал замечать что член стал как бы втягиваться во внутрь, остаётся только почти одна головка, при ходьбе в туалет, это создаёт некоторую проблему, приходиться как бы вытаскивать его. Когда наступает близость с женой, вылазит сам, но вроде стал чуть короче. , а во время соития, может потерять упругость,. По ночам стал чаще ходить мочиться, как будто припёрло, правда без болей, но не очень большое количество.,да и напор не очень. Пожалуйста посоветуйте что делать, что принимать, и т. д Да, вот ещё, года два пью таблетки от давления Тинорик в жёлтой упаковке, Спасибо.
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-23 08:20
В вашем возрасте жалобы могут быть связаны с аденомой простаты и дефицитом андрогенов. Нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу)