Десна в разрушенном зубе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня около разрушенного зуба разрослась десна между зубами, безболезненная и на ощупь плотная, эластичная. Зуб депульпипован давно.
Что это может быть? Опасно ли что десна растет около разрушенного зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-09 18:04
Здравствуйте! Опасно тем, что будет воспаляться и кровоточить, служит местом скопления агрессивных бактерий. Необходимо удалить зуб. Будьте здоровы!