Десна оголила 2 передних зуба

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Раньше зубы были ровные, но после десна оголила 2 передних зуба, один ушел вперед, появилось большое расстояние между зубами. С этим можно что-то сделать? Если ставить брекеты, то есть вероятность, что после их снятия через время зубы снова станут кривыми?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-30 12:21
Здравствуйте, Анна.
Для решения вашей проблемы вам необходимом обратится к ортодоноту и после клинического и рентгенологического обследования можно будет более конкретно вам ответить.
Что касается возможности возникновения рецидива после снятия брекетов, то для профилактики используют специально изготовленные ретейнерами.