Десна норма или нет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Нормальные ли у меня зубы и десна. Переживаю десна кажется как выпирают немного припухлость или это норма? Язв явных нет. Зубы не разу не лечила мне 25 лет. Нужно ли обратиться к стоматологу очно? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-17 17:37
Фотографии вы не прикрепили.

Но в любом случае, учитывая, что вы не посещали стоматолога, даже если ничего не беспокоит, лучше обратиться с целью профилактического осмотра.
Вера 2016-12-17 18:01
Извините. Не прикрепилось фото и сразу не увидела. Если вам не сложно посмотреть.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-17 18:30
Есть гингивит легкой степени.

Лечение – чистка зубных отложений у стоматолога.