Дескомфорт под языком

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Это не опасно? Посмотрите, пожалуйста фотографии, очень жду вашего ответа
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

5 ответов

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-26 21:35
Здравствуйте! Как давно заметили и какие симптомы проявляются?
Владимир 2018-08-27 06:33
Заметил три дня назад. При употребление пищи дескомфорт как обжокся горячим чаем. А так нечего. Сегодня заметно как на этом покраснение виде двух белых прищеков
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-27 18:01
Похоже на воспаление слюнных выводных протоков. Обратитесь к стоматологу на очный приём. А пока полощите раствором ромашки 2-3 раза в день.
Владимир 2018-08-27 18:14
Спасибо вам большое. Так и есть. Сегодня удалось посетить стоматолога. Она направила меня к стоматологу-хирургу. А вообще это опасно?
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-28 00:33
Да, может привести к осложениям в зависимости от причины. Здоровья Вам!