Дешевые препараты для лечения кандидоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, у меня нашли кандидоз и выписали кучу не дешевых таблеток, заменители найти не могу, а купить не могу себе позволить, посоветуйте если сможете, вот таблетки: юнидокс, вобэнзим, моловит, свечи клион д и генферон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 13:18
Здравствуйте. Список не для лечения кандиды. Еще что-то обнаружили?
Платная консультация
Юлия 2017-05-12 14:24
Спасибо большое, нет больше ничего не обнаружили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:35
Из всего этого при молочнице от силы Клион Д
Платная консультация
Юлия 2017-05-12 14:38
А остальные тогда от чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:40
Юнидокс - антибиотик, Вобэнзим представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения с иммуномодулирующим, противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим и вторичноанальгезирующим действием.
Малавит – натуропатическое средство, предназначенное для наружного применения (включая обработку кожных покровов и слизистых оболочек). Малавит оказывает противозудное, дезодорирующее, обезболивающее и противоотечное действие, эффективен при инфекционных заболеваниях, вызванных аэробными и анаэробными бактериями.
Генферон - иммуностимулятор.
Платная консультация
Юлия 2017-05-12 14:46
Спасибо, я сдала анализы, но результаты не видела, (они остались в карте) карту на руки не дают, а на словах сказали что кандидоз.
Юлия 2017-05-15 12:27
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня к вам еще вопрос, сегодня у меня получилось взять карту на руки с анализами, и вот какие результаты: Ureplasma(видов Parvum Urealyticum). Mikoplasma hominis. Gardnerella vaginalis. Помогите разобраться и посоветуйте что-нибудь не сильно дорогое, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:24
Здравствуйте. В таком случае Ваше лечение оправдано. И поверьте - оно еще и не очень дорогое. Кроме Вобэнзима. Его можно исключить
Платная консультация
Юлия 2017-05-16 04:37
Спасибо большое!