Десбактериоз

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 1год 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Моей дочке 1год 6 мес, две недели назад лечились от воспаления-антибиотиком, вместе с антибиотиком пили лактовит, в больнице. Дома начала ночью крутится и плакать, потом пукнет и успокаивается, незнаю что давать ей, чтоб все прикратилось. Сейчас пьем имупрет назначили лечение домой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Таня, добрый день!
Можно провести анализ кала на дисбактериоз, чтобы разобраться в ситуации.
Всего доброго!