Держка месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, с24 по 28 октября 2017 были месячные, а в ноябре до сих пор нет, 18 го ноября был незащищённый половой акт, делала тест результат отрицательный, и нет никаких симптомов, только повышенный аппетит, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:46
Здравствуйте. Сколько дней уже задержка?
Платная консультация
Кристина 2017-11-28 00:43
Здравствуйте сегодня 28 Ноября месячных нет,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:33
Так когда Вы их ждали в ноябре?
Платная консультация
Кристина 2017-11-28 16:41
Здравствуйте да 20 ноября должны были придти, бывает побаливает живот как перед месячными, но нету, сегодня утром делала тест результат отрицательный, может ещё рано делать тест? Грудь не изменилась, и симптомов никаких.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:43
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова