Держится температура 39 после ишемической атаки

Спрашивает: Ulka
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, язва 12типерстной кишки, меома
Здравствуйте, Моя мама гипертоник, давление подскачило до 230. Вызвали скорую, сказали что в больницу с таким диагнозом не ложат, сбили давление, исключили пневмонию, и простудные заболевания, а температура так и не сбивается! Что делать? К кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:30
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога.