Держится температура 37

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ребёнок переболели с температурой 38.6. пришлось пить антибиотики. Симптомов нет, но температура держится 36.8-37.2 ребёнок чувствует себя хорошо, активный, аппетит появился. Из за чего может держаться почти неделю такая температура? Спасибо за консультацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-11 15:28
Добрый день. Может быть как остаточное явления, а может и развитие осложнений. Лучше всего сделать общий анализ крови и мочи. Всего доброго.