Держится температура 37

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Столкнулась с такой странной проблемой. Неделю держится температура 37-37,2. Никаких симптомов гриппа или простуды нет. Иногда "побаливает" сердце, воздуха не хватает. Так же были проблемы с пищеварением. Три дня был запор(устранила клизмой микролакс), сейчас побаливает желудок(пью креон).
Так же в этом цикле начала рано болеть грудь(дней за 16 до предполагаемой менструации).
Пожалуй все симптомы которые наблюдались.
Подскажите пожалуйста, с чем это связанно и к какому врачу обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 20:53
Здравствуйте.
Для начала нужно обратиться на прием к терапевту и обследоваться. Дальше- покажет время и обследования.
Всего доброго.