Держиться темпер

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень надеюсь на вашу помощь. Все было хорошо. Сдала кровь по диспанарезации, анализы показали что гемоглабин, лейкоциты, сахар в норме, но воспалительный процесс, соэ28. После этого поднялась темп.37,8. один день была 38,4. при этом ничего не болит. Обратилась к терапевту, та долго удивлялась, назначила антибиотики Зиннат и глюконат кальция, при этом отправила к гинекологу. Гинеколог сказала что все хорошо. Пью антибиотики, но темпер. Держиться 37,1-37,3. в 2012году была операция на желчный, сделала узи брюшной полости, тоже все в порядке. Очень надеюсь на ваш ответ, за ранее благодарю. С Уважением Виктория.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-14 07:51
Здравствуйте.
А какой помощи Вы ожидаете? По описанной картине имеется возможность воспалительных явлений в организме. Обнаружение этого источника- задача ваших врачей, заочно такие вопросы решать невозможно.
Всего доброго.