Держится небольшая температура

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
У ребенка на протяжении 4 дней держится температура 37,5 во время сна нормализуется, сопровождается это все кашлем не отхаркивающим. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Вопрос, конечно, интересный. Болезней, протекающих с кашлем, множество и я вот думаю - все Вам перечислить или некоторые? Фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, туберкулез, бронхоэктатическая болезнь, муковисцидоз, бронхиальная астма, ряд инфекционных болезней. Вот Вам ссылка на мою статью о кашле, может она Вам поможет разобраться:
http://pediatr-best.mylivepage.ru/wiki/1795/486