Дермотомикоз

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна на 20недели, мне поставили диагноз дермотомикоз (на ногах и руках высыпания и зуд) дерматологи кроме мазей ничего не прописывают, а от мазей эффект временный, через некоторое время все возвращается. Скажите пожалуйста что можно мне принимать в таблетках совмещенно с мазью акридерм ГК. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 11:10
Добрый день.
Таблетки противогрибковые и гормональные мази противопоказаны.
Пришлите фото сыпи