Дермоидная киста на ПЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Ребенку 4 года,3 месяца назад сделана операция DS: Дермоидная киста полового члена и как следствие сделано обрезание. На сегодняшний день ничего не беспокоит, но заметила опять шишечку продолговатой формы чуть ниже уздечки справа. На проверку скоро поедем Может ли она опять вырасти? Или я зря паникую.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-03 19:48
Я никогда не встречал такого диагноза - дермоидная киста члена, тем более из-за этого делать обрезание. Нужно смотреть, может, то скопление смегмы.
Платная консультация
Ольга Юхина 2017-11-06 18:42
Обнаружили в 3 года шишечку с горошинку. Меньше чем за год она увеличилась.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-06 22:19
Все равно нужно смотреть, может атерома.