Дерматологу

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вверху половых губ, точнее между ними вверху, уже больше пол года синяя, как язвочка, на ощупь, как кружочек внутри, как трогаешь болит. Бывает лопаеться и идет кровь алая или краная. Что это может быть? В июне здавала анализы, это язвочка уже была, но нашли кольпит(грибок), а гинеколог, сказал, что это после бритья. Но это не так.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-06 15:49
Сделайте фото хорошей камерой, а не телефоном. При увеличении ничего не разобрать