Дерматология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит правой почки
Здравствуйте, на правой руке появилось пятнышко красное как будто кожа растянулась не бепокоит мазала фу корцином и тридермом оно красное стало это пятнышко на свету блестит оно нечешится и не болит везде кожа чистая при надавливании на пятно цвет не меняет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-07 22:22
Добрый день
Пришлите фото