Дерматология

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 проблемы с кожей лица начелись с 15 лет -14. лечилась у дерматолога.хочу сдать анализы.подскажите какие? Что можите сказать по фото?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 12:56
День добрый, Надежда у вас акне, обследования предпологают соскоб на демодекс, консультация гинеколога и гастроэнтеролога. Не забывайте про полное исключение сладостей из рациона.