Дерматология

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На прикрепленном фото видно, что на лбу имеется нечто. Никак не беспокоит, присутствует уже лет двадцать. Был в двух разных клиниках у дерматологов. Каждый назвал разный диагноз. Все-таки хотелось знать, что ЭТО такое и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-17 15:55
Похоже на кисты сальных желез. Обратитесь в клинику, можно убрать лазером или дермобразией (шлифовка)