Дерматологические болезни

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема началось наверно 2-3 недели назад, начали чесаться боковые части носа (крылья носа и ниже) появилась краснота, сильный зуд, после умывания всё проходит, потом возвращается снова, как-то не было возможности умыться и так чесалось сильно и я чесала с помощью салфеток даже на салфетки была кровь, потом стала ощущать сухость и как будто корочки, что мне делать? Что это может быть? Мазала акридермом кремом и мазью помогало недолго и бороплюс зелёным
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:54
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!