Дерматолог не принимает из за гель-лака

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я прохожу мед. Комиссию в бассейн. Сдала анализы, с этими результатами пришла к дерматологу. Результаты анализов хорошие. Но осматривать доктор меня не стал. Объяснил тем, что на ногтях у меня нанесен гель-лак, когда гель-лак будет снят, доктор сможет меня принять. Подскажите, правильно ли поступает доктор?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-14 11:13
Здравствуйте , Мария!
Да.
Потому , что дерматолог должен оценить состояние ногтевых пластин, и исключить - онихомикоз, который является противопоказанием к посещению бассейна!