Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.12% вопросов
0
1
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь по задней стороне голеней на двух ногах, до этого сильно кусали блохи. Сыпь не чешется и не болит.
0
1
Здравствуйте, у меня вот такие пятна на торсе, не каких не удобств не аказывают, но этетичнось портят
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переживаю из за родинки на животе, я поправилась и она как бы растянулась. При натяжении кожи как бы делится на 2 половинки. Она у меня с детства, не болит, не чешется, цвет не изменяла. Что это может быть?
0
9
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Решила попробовать восковые полоски для депиляции. Приклеила одну на ногу. Получилось скомкано и какое то время она побыла на ноге. Потом я ее дернула и на ноге остались непонятные пятна. Ничем не могу их убрать. А на другой ноге. После шугаринга...
1
17
Здравствуйте, вчера у моего брата н плаче увидела на спине на выпуклой родинке чёрную точку он не может сказать была ли она всегда или только появилась, понимаю, что нужно к врачу, но сейчас все закрыто, а я ночь спать не буду, буду переживать, подскажите, пожалуйста, не похоже ли это на меланому?
0
2
Здравствуйте, появились бородавки на руках около 10 лет назад. Поначалу было одна, две, сейчас их почти 20, за год появились новые и значительно выросли в размере, пытались удалить азотом но безрезультатно, а одна бородавка расползлась по длине, и чешется постоянно Это опасно? (Начала принимать изопринозин...
0
1
Здравствуйте. Неделю назад стали появляться прыщики, а через некоторое время на их месте образуются розовые пятна. Затем пятна бледнеют. Что это может быть? Попасть к врачу нет возможности. Заранее спасибо!
0
1
Стригующий 2019-06-18 20:53
Здравствуйте, было покраснения, думала может лишай стала мазать йодом, стало разростаться сильно. Было сначало сухое, а теперь мокнет рана прозрачной жидкостью
0
1
Здравствуйте, у меня на руке вокруг ногтя большого палца выскочили такие образования иногда чешутся, мазал синофланом проходило.
0
1
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на обеих голенях ноги. П также на верхней части бедра. При надавливании на них болевые ощущения. Недавно перенесла две операции по перелому ключицы. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос