Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.09% вопросов
0
13
Здравствуйте, очень прошу помочь в следующей ситуации: моему ребенку 2 года, практически с рождения у него имеются 3 родимых пятна: 1. В районе подмышки. 2. На спине. 3. На ноге. Непосредственно дерматологу или онкологу мы эти пятна не показывали, их смотрели педиатр и хирург. На прямом солнце ребенок...
0
1
Здравствуйте, у сына такой стал ноготь. Это грибок? Ему 13 лет не ударялся. Возможно понижен иммунитет. Из таблеток в данеый момент принемает - кальций д3 никомед. Подскажите. Что это. Не болит. Еще и вроде трещинка.
0
5
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Что то вскочило на шее, под ухом. Фото прилагаю, подскажите что это может быть? Ребёнок на смешанном вскармливании (смесью мало подкармливаю, в основном грудь). Давала пюре яблочное и яблоко зелёное в ниблере.
0
1
Здравствуйте, у дочки два дня назад заметила мелкую сыпь(пузырчитая или нет немогу разглядеть, плохо видно и дергается ребёнок) внутри половых губ. А данный момент она болеет, скажите что это может быть? Может ли это быть что-то вроде аллергии на препараты? Фото приложить не могу
0
3
Здравствуйте! У меня в появилось сухая кожа на коленке примерно 2-3 см в диаметре потом оно стало шелушится и чесаться переиодически. Потом стало красное и не не проходит уже три года. В диаметре стало больше в два раза.
0
1
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Когда выхожу после душа или бани, начинаю покрываться пятнами на руках и лице. Со временем они проходят, но пару пятен остается. Не чешутся и не вызывают дискомфорта. Что это может быть и как от этого избавиться?
0
5
Здравствуйте, я бы хотела узнать что это за родинка, она у меня много лет 7 точно. Размер ее в длину 3-4мм в высоту 1-2мм просто она в середине2мм при краям 1мм, вроде бы никак не беспокоит, она выпуклая но мягкая пальцем можно туда сюда ее возить, если нажать немного плющется, потом в норму приходит,...
0
1
Здравствуйте, выступила сыпь на коже подскажите пожалуйста, что это может быть? Хотя-бы примерно. Небольшой зуд, выступило только пока на руках. Сночало были пузырьки потом покрылась коркой. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время, когда у меня был грибок стоп, я не знал и мазал их кремом Аквапилинг и не выкинул крем, поверхность тюбика которого, в засохшем креме с рук от мазанья ног, при грибке. Если я воспользовался спустя длительное время этим кремом, открутив и дотронувшись до засохшего...
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно понять сухая перхоть или жирная? Мне нужно начинать лекарство скванорм дюкрей, но я не знаю какая у меня перхоть сухая или жирная. Помогите пожалуйста!
Вверх ↑
Задать вопрос